Ходячие шары

Праздник веселый, яркий и незабываемый, а воздушные шары всего лишь дополнение к этим словам. Все мы привыкли представлять воздушные шарики как нечто круглое, а может быть даже и грушевидное с ленточкой ярким рисунком или без него. А на самом то деле получается шаров и их разновидностей всевозможное множество. При помощи шаров и получается множество различных украшений, гирлянд, арок из шаров, букетов и фигурок. Но все забывают про большие и маленькие Ходячие фольгированные шары, которые выглядят, не менее эффектно, а довольно часто вызывают больший восторг.

Фольгированные шары изготавливаются из специального материала так называемой миларовой пленки, которая напоминает нам всем обычную фольгу. За счет этого материала и его структуры фольгированные шары намного дольше парят в воздухе в отличии от обычных латексных шаров.

Ходячий фольгированный шарик, как его еще называют шарик ходячка или просто ходячка, представляет собой фольгированную фигуру которая немного утяжелена и фигура не взлетает как шарик вверх, а остается приземленным. Из-за своей основы даже при малейшем ветерке фигура начинает двигаться и создается иллюзия, что шарик фигура движется или ходит. Размерность фигур бывает разной от мала до велика. Персонажи любимых мультфильмов детей пользуются особой популярностью, поскольку с  таким шариком можно играть и веселится и не думать что он улетит куда то вверх.

Воздушных шаров много и все уже к ним привыкли, а ходячий шарик это и есть оригинальность. Ребенок будет просто счастлив когда увидит большого ожившего героя его любимого мультфильма. Можно будет бегать, играть прятаться и все это с любимым персонажем.

Но не стоит забывать, что мы в любом возрасте все немного дети и ходячие шары могут послужить приятным подарком и перенести на некоторое мгновение в детство.

Для того чтобы подарок был приятным удивлением для Вас всегда работает наша круглосуточная доставка воздушных шаров.

Заказывайте и дарите радость и улыбки как можно чаще!