Светящиеся воздушные шары

Уникальное и в то же время простое изобретение, содержащее в себе долю иронии и фантазии которое приносит еще больше радости и восхищения от воздушных шаров. Появлению светящихся шариков мы обязаны британскому изобретателю Джеймсу Халлибертону который в конце 2008 года придумал и реализовал оригинальную идею разноцветных воздушных шаров со светодиодами внутри.

С каждым годом такие шары набирают все большую популярность, как при оформлении праздничного торжества, так и в повседневной жизни, поскольку шары стало возможным использовать не только днем, но и в темное время суток, в темных плохо освещаемых помещениях, таким образом, открывается можно сказать обратная не менее радужная сторона воздушного шарика.

Притягательный и яркий свет внутри шара, прекрасная замена не безопасному китайскому фонарику. Все больше и больше молодожен используют светящиеся шары в своих торжествах – это восхитительное и незабываемое зрелище. Выпускной наполняется яркими красками при традиции, когда выпускник закончивший школу отпускает воздушный шарик, в небо, символизируя тем самым завершение школьной жизни и свободный вольный полет во взрослую жизнь. Прекрасный романтический вечер так же дополняют светящиеся шары. Светящимся можно сделать не только сам воздушный шарик, но и целую удивительную композицию, которая будет символизировать не только любовь, но и теплоту, и нежность обстановки.

Если Вы планируете оригинальное и необычное торжество или просто хотите удивить и сделать подарок, который наполнит прекрасный день яркими красками и оставит восхищение, радость и море улыбок, светящиеся шарики Вам в этом обязательно помогут. Заказав такие шары, Вы так же можете запечатлить радостные моменты на видео, Ivanenko.fm так же с радостью Вам в этом помогут и создадут фильм, который будет радовать, и приносить бурю положительных эмоций при каждом последующем просмотре.

Время свечения такого шарика в полёте составляет приблизительно 6-8 часов, но как показывает практика это не предел. Если шарик обработать специальным составом, то это время можно увеличить вдвое. Общее время свечения чуть больше 20 часов.

Светящие шары – залог праздничного настроения, радости, улыбок, восхищения и оригинальности.