Воздушные шары в холодное время года

С каждым днем холодное время года все ближе и ближе, еще немного и придет матушка зима. Температура за окном приближается к нулевой отметке, а то и вовсе переступает ее, ветер, холод, дождь и снег. А как же температура воздуха влияет на воздушные шары? Чего стоит бояться, а чего нет при заказе воздушных шаров на дом, в офис или любое торжественное событие?

С наступлением холодов многие отказываются от такой радости как шарики и стараются не заказывать их думая что в холодное время года долго они уж точно не проживут и будут летать намного меньше чем в теплое время года. А вот воздушные шары не боятся холода они скажем так закалённые, но сам гелий и воздух имеет такое физическое свойство сжиматься и уменьшать свой полезный объем в холод, а в тепле он возвращается в свое нормальное состояние.

Визуально если сравнивать латексные шары и фольгированные фигуры, то по латексным шарам менее заметно колебание температур, а вот по фольгированным шарам можно достаточно быстро понять и увидеть как гелий или воздух сжался, тем самым шарик выглядит, как будто он спустил или его не до дули, или еще хуже он спускает. В этом ничего страшного нет и бояться этого не стоит, как только шар окажется в теплой среде он вернется в надутое упругое положение, поскольку гелий в тепле увеличит свой объем. Единственное над чем стоит побеспокоиться это в том, чтобы фольгированный шар не задевал острые и шероховатые поверхности, поскольку в под сдутом состоянии его проще порвать.

Все воздушные шары, которые мы доставляем, обрабатываются и надуваются только при комнатной температуре в 22-25 градуса, таким образом, шары проходят некоторое время по улице в холодное время года и гелий немного сжимается, а как только они оказываться у вас дома или в том помещении, в котором они необходимы, они приобретают первоначальную красивую форму. Воздушный шар уже не лопнет от того что в помещении жарко.

«Улыбка шар» осуществляет доставку шаров по Москве и Московской области в любое время года, в любую погоду будь то жара, холод, ветер, дождь и ливень, снег и метель. Праздник всегда рядом, заказывайте воздушные шары и дарите радость и улыбки круглогодично.